Эко-фестиваль Межрегионального проекта ««Эко-лаборатория» в Воронеже

Эко-фестиваль проходит в рамках Межрегионального проекта «Эко-лаборатория». Одна из основных задач — популяризация экологического мышления среди населения города.

Гражданские проекты 16+

В программе фестиваля: Маркет апсайкл-дизайнеров и мастеров, которые производят эко-товары; зона обмена одеждой, книгами, цветами в горшках, электроникой; инсталляция из одежды, бывшей в употреблении.

 

Также, на мероприятии состоится круглый стол, где обсудят экологические проблемы и как их решать молодым:

 

 «Экология — важный фактор, от которого зависит уровень нашей жизни, здоровья и комфорта. Сейчас трудно переоценить ее важность и роль в жизни общества. «Эко-лаборатория» обучает основным понятиям экологии. Мы разбираемся как спасать планету, формируем эко-сообщества и создаем эко-коворкинги в регионах, их уже два: Воронеж и Ноябрьск», — рассказала Диана Зиннатуллина, координатор проекта «Эко-лаборатория», член экспертного совета Молодежного парламента Государственной Думы РФ.

 

В рамках фестиваля пройдет торжественное победителя конкурса, который получит возможность пройти стажировку в Москве в благотворительных магазинах CharityShop и фонде «Второе дыхание» (крупная некоммерческая организация в России, решающей задачи сбора, сортировки, перераспределения и переработки одежды).

 

Завершиться проект встречей с популярным экоблогером, экотренером и консультантом «Зеленого драйвера» Полиной Кособоковой. Она расскажет про свой проект «Неваляшка-шеринг» и ответит на вопросы про экологию и реализацию проектов в этом направлении.

Поделиться:

1623 дня назад
15 ноября 2019, начало в 14:30

Воронеж
пл. Революции, д. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов